evgenyD
Members-
Content Count
6 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Calendar
Downloads
Everything posted by evgenyD
-
Добрый день! помогите пожалуйста !!!! подключил два BME280 и тензодатчик, с помощью отдельного скетча нашел калибровочный коэффициент и tareoffset и забил их в скрипте постоянно. т.к. улей на весах должен стоять все время, то тарирование отключил tareoffset (для этого в библиотеке HX711_ADC выставил параметр doTare = 0) и все вроде как замечательно, но так как может понадобиться откалибровать весы заново и выполнить тарирование, сохранить эти параметры для дальнейшего измерения веса и отключить тарирование, добавил в меню Калибровка весов (правда в остальных меню во многих ячейках пропало отображение значений ), а дальше как говориться завис, я только знакомлюсь с программированием . ESP8266_scale.zip
- 862 replies
-
- web server
- mqtt
- (and 8 more)
-
нашел, устранил
- 862 replies
-
- 1
-
-
- web server
- mqtt
- (and 8 more)
-
Добрый день! тензодатчик для весов пока не приехал, жду. возник другой вопросик, не получается отправлять корректно по MQTT в одном сообщении данные по температуре, влажности и давлению. подставляется содержимое mqtt_path дважды
- 862 replies
-
- web server
- mqtt
- (and 8 more)
-
Спасибо огромное , по результату сразу отпишусь
- 862 replies
-
- web server
- mqtt
- (and 8 more)
-
Добрый день! вопрос к автору: пожалуйста, посоветуйте как лучше реализовать подключение к данному проекту HX711 c тензодатчиками , из указанных здесь сенсоров хочу использовать только BME280. заранее огромное спасибо.
- 862 replies
-
- web server
- mqtt
- (and 8 more)
-
Добрый день! отличнейший проект!!!! очень жду продолжения для ESP32
- 862 replies
-
- web server
- mqtt
- (and 8 more)