-
Content Count
10 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
BOTASAN last won the day on February 10 2017
BOTASAN had the most liked content!
Community Reputation
2 NeutralRecent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Всё верно замыкало на кнопках нужно было сменить дорожки и всё заработало ))) Всем спасибо за помощь. Думаю в ближайшее время всё буду мудрить в стационар на входную дверь.
-
Думаю для старта заменю макетку с кнопками. Думаю основной косяк в ней так как проблема только с кнопками так всё работает.
-
Спасибо большое. Пока нет времени работа. Постараюсь перелопатить всё заново. Узнать бы причину где накосячил так как в дальнейшем буду делать ещё замок. Кинул видео там конечно жесть но думаю вас улыбну замком ))) https://cloud.mail.ru/public/FPig/AWfE2Wka5 https://cloud.mail.ru/public/8AVN/7C448Sbgx
-
Фотки все не влазят кину ссылки с облака надеюсь не нарушу правила. https://cloud.mail.ru/public/8RR2/HQnzBesRm https://cloud.mail.ru/public/4qf3/gGKDN9dpa Кз полюбому так как ампер метр показывает при нажатии большое употребление ампер 1.7 а почти.
-
Всем доброго дня или ночи. Подскажите в чём проблема перестали работать кнопки. При нажимании всё тухнет и похоже идёт кз так как есть некий запах плавки изоляции. перегрузил скетчь проверил все соединения всё равно тож самое. могу сфоткать.
-
Оно так и было пару дней потом всё ставил на дверь. Ну то такое. Если у меня одного такой глюк был значить я криворукий ))) Хочу всё равно тыкнуть датчик движения на входную дверь что бы ардуинка не работала сутками на пролёт. Да и если пропадёт свет так будет белее экономней решение. Знаю они и так там понты тянут ампер но всё же таким способом будет + несколько часов от простого бесперебойника. Спасибо за код и кучю вариантов его. )))
-
BOTASAN started following Замок с радиочастотной идентификацией
-
При сборе первой версии с релешкой был схвачен глюк когда замок перестал отвечать на брелок. Пришлось ломать електро замок. С внутренней стороны кнопка выхода срабатывала но кнопка рестар на ардуинке нано не реагировала. Сама платка зависла походу. При сбросе питания загрузившись она работала нормально но теперь стремает надёжность такова рода замка в чём может быть причина ? Проработал замок дня 3. Хочу поставить датчик движения что бы при подходе к двери он включал плату с ардуинкой. Когда у двери нет некого он бы вырубал всю плату. На маленький датчик не вышло смастирить реле оказалось они разные на ходячий сигнал. Есть ещё готовый датчик движения в корпусе но он на 220 вольт думаю 12 в он не увидит и не будет срабатывать.