Jump to content
iT4iT.CLUB

Poldan

Members
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Poldan

  1. Вобщем, кое чё наваял. При падении узла (группы узлов) прога бомкает пока не жмякнешь на кнопку. Если через пять минут не поднялся - бомкает один раз. Через 20ть - жужжит один раз. Поднялся - пиликает один раз. И так по кругу. Автор (топикстартер) зачем-то не стал показывать ещё одну крутую возможность, которую он наваял - показ карт сетей. Видимо из-за того, что при повторном двойном клике на карту (после закрытия её), картинка не обновлялась. Проблему эту я решил топорно (а может и нет ) - просто делаю unset объекта. А php скрипт, передающий в прогу карты, банально переделал из найденного в гугле скрипта отрисовки графиков. Комментами и красотой кода особо не заморачивался. Так что не пинайте. А. И ещё - иконка в трее меняет цвет (ну это было ваще просто ). P.S. Насчёт карт - оказывается объяснение тут (тока заметил ) - zab.zip
  2. Спасибо. Полезно. Сейчас дорабатываю Ваши исходники так, чтобы повторялись звуковые оповещения если узел лежит. Ну и опционально можно будет добавить звук о подъёме узла. Используем Zabbix 3.2.3. О результатах сообщу и выложу исходники.
×
×
  • Create New...